Franz von ZÜLOW *
(Wien 1883 - 1963) "Blumenstrauß" handkolorierter Papierschnittdruck, unten links signiert: Zülow (spiegelverkehrt), 24 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen abgerieben SW 1800 - 2400
20.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Franz von ZÜLOW *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |